Владимир Кузнецов – победитель конкурса отчетов на s-events.ru в августе.

Спортивный материал в обновленном портале Sport Events.

Владимир Кузнецов – победитель конкурса отчетов на s-events.ru в августе.

Владимир Кузнецов – победитель конкурса отчетов на s-events.ru в августе. - Sport-events.ru

Традиционно наш конкурс проводится совместно с российской компанией - производителем спортивной одежды

В этом месяце выбрать победителя из двух возможных вариантов оказалось ничуть не проще, чем из десятка. У каждого из членов жюри были свои обоснования и принципы при выставлении оценок. Оговоримся сразу, что великолепный отчет Дениса Агафонова

Итак, наибольшее количество голосов членов жюри и 12 баллов получил отчет

Кроме того, не только членами жюри, но, думается, и всеми читателями сайта, была отмечена ностальгически-теплая фотозарисовка Ивана Исаева

Титанический труд - от решимости преодоления, многодневки и отчёта о гонке. Вложены душа, силы, мастерство! Читается на одном дыхании, переживается по чуть-чуть и очень долго. Роман, а не отчёт) Очень увлекательно и захватывающе! Спасибо!.

Замечательный рассказ об ульрамарафоне. Обстоятельный, подробный и захватывающий! Потому что за каждой фразой виден большой физический труд и терпение.

Пожалуй, не хватает разве что фото столь же замечательных) Спасибо!

Самый оригинальный и самый приходящийся по сердцу каждому отчёт! Иван Иванович предоставил нам возможность каждому во всех ярких подробностях написать в воображении ностальгический текст о наилучшем событии замечательной зимой! Спасибо!

Вне конкурса - замечательные и впечатляющие творения Люды Брусановой "

Очень увлек образцовый, очень красивый, и даже для меня – не спортсменки, захватывающий и в чем-то познавательный рассказ Андрея Краснова…. Но свой голос я все же отдам рассказу Владимира Кузнецова. Да, он, к сожалению, не так обстоятельно оформлен, как хотелось бы, но он такой легкий и теплый, как разговор со старым приятелем…

Хорошо, что Денис Агафонов уже был победителем этого года (

По-своему удивил рассказ и Владимира Анатольевича Кузнецова об участии в летней 90-километровой беговой

А победителем месяца по моей версии является рассказ Андрея Краснова

Лучшим отчетом прошедшего месяца следует признать отчет Дениса Агафонова. Мы уже привыкли к его интересным рассказам, гладкому стилю, красивым фото и, конечно, те невероятные приключения, в которых он участвует, не могут оставить равнодушным. К сожалению, Денис уже был победителем этого года, поэтому его отчет в этот раз вне конкурса.

Вторым после Дениса я бы оценил отчет Владимира Кузнецова про беговую Васалоппет. Он, конечно, не такой профессиональный, как у Дениса, но, прочитав его, захотелось самому принять участие в этом мероприятии. Причем, читая отчеты с зимней Васы (а я и сам там был зимой, правда, не в качестве участника), такого желания как-то не возникало))) А тут камни, болота, узкие тропки среди суровой скандинавской природы... Глаза сразу загорелись!

1. VLADK - ultravasan 90. Очень понравился стиль рассказа, и "любительские" фотографии, и главное то, что автор новый. Кстати, и тема интересная. Про весеннюю Васу знают все лыжники, а вот беговая многим в новинку.

Итак, на этот раз приз - спортивная куртка

А на дворе уж сентябрь и короткое межсезонье…