Спортивные события. Водные виды

Спортивный материал в обновленном портале Sport Events.

Спортивные события. Водные виды

Спортивные события. Водные виды

Российские пловцы в первый день чемпионата Европы на короткой воде в датском Хернинге выиграли четыре золотые медали.

Главный тренер сборной России по плаванию Анатолий Журавлев подвел итоги сезона.

Олимпийский чемпион по плаванию Амори Лево принял решение о завершении карьеры.

Жители России имеют возможность предложить свои идеи для талисмана 16-го чемпионата мира по водным видам спорта, который состоится в Казани с 24 июля по 9 августа 2015 года.

В рамках развития профессионального спорта ОАО «ЛУКОЙЛ» оказывает поддержку многим коллективам, среди которых футбольный «Спартак» (Москва), сборная России по лыжным гонкам, гандбольный «Заря Каспия» (Астрахань), ватерпольный «Спартак» (Волгоград) и другие.

Американка Джессика Лонг (она же Таня Кириллова) – 12кратная паралимпийская чемпионка по плаванию встретилась со своей биологической матерью в деревне под Братском.

Паралимпийская чемпионка по плаванию, знаменитая Джессика Лонг, которую 20 лет назад оставила в роддоме ее биологическая мать, сейчас в Иркутской области.

Спортсменка побывала в детдоме, где провела первые месяцы жизни и призналась, что хочет усыновить ребенка.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия может провести специальные Олимпийские игры для людей с синдромом Дауна и другими генетическими заболеваниями.